Team

Das AMT Team

Die Firma AMT Auto & Motorrad Teile wurde im Mai 2006 durch Peter & Hilde Meinhold gegründet.

Peter Meinhold

KFZ-Mechaniker

Inhaber

Auftragsannahme

Administration

Einkauf

peter@amt-mn.de

Hilde Meinhold

Kauffrau

Administration

Buchhaltung

hilde@amt-mn.de
 

Sigfried Meinhold

Betriebswirt B.A.

Geschäftsführer sigfried@amt-mn.de

Sonja Knöpfle

KFZ-Mechaniker

Auftragsannahme sonja@amt-mn.de

Timo Ledermann

KFZ-Mechaniker

Auftragsannahme

timo@amt-mn.de
Emanuel Mikelini Auftragsannahme emanuel@amt-mn.de Bild in Bearbeitung
Josef Henk Fahrer   Bild in Bearbeitung
Sabine Zingerle Fahrerin   Bild in Bearbeitung

Timmi

mutiger Wessi

Aufpasser timmi@amt-mn.de
Email Anfragen bitte an: bestellung@amt-mn.de
Bei Anfragen bitte immer komplette Fahrzeugdate wie Schlüssel Nummer zu 2.1 und 2.2, Fahrzeugident Nummer und Erstzulassung angeben. Ansonsten keine Gewähr für die richtige Zuordnung der Teile möglch.

 

 

Tel. 08261 763 240 - Fax: 08261 763 2420 - Impressum - Datenschutz